Buscar carros
a
R$
a
R$
Buscar
Você está em: Pense Carros » Estoque da loja Bóca Mafra Automóveis
Bóca Mafra Automóveis
Av. Dom Joaquim, 475
Bairro Centro
Brusque - SC
Ver mapa de localização
47 3251-0400/
Encontradas 107 ofertas de carros
1 - 30 de 107 registros
 por página
Total de 4 páginas, ir para página:
ok
Marca
 
  •  
    Audi audi marca (4)
  •  
    BMW bmw marca (9)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (12)
  •  
    Citroën citroen marca (4)
  • Mais 20...
Marca
  •  
    Audi audi marca (4)
  •  
    BMW bmw marca (9)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (12)
  •  
    Citroën citroen marca (4)
  •  
    Dodge dodge marca (2)
  •  
    Fiat fiat marca (7)
  •  
    Ford ford-1 marca (1)
  •  
    Ford ford marca (6)
  •  
    Honda honda marca (3)
  •  
    Hyundai hyundai marca (5)
  •  
    Jeep jeep marca (3)
  •  
    Kia kia marca (2)
  •  
    Land Rover land-rover marca (7)
  •  
    Mercedes-Benz mercedes-benz marca (2)
  •  
    Mini mini marca (1)
  •  
    Mitsubishi mitsubishi marca (5)
  •  
    Peugeot peugeot marca (2)
  •  
    Porsche porsche marca (1)
  •  
    Renault renault marca (6)
  •  
    Scania scania marca (1)
  •  
    Subaru subaru marca (1)
  •  
    Suzuki suzuki marca (1)
  •  
    Toyota toyota marca (6)
  •  
    Volkswagen volkswagen marca (16)
Aplicar filtro
Cancelar
Modelo
 
  •  
    307 307 modelo (1)
  •  
    320 320 modelo (2)
  •  
    325 325 modelo (1)
  •  
    535 535 modelo (1)
  • Mais 65...
Modelo
  •  
    307 307 modelo (1)
  •  
    320 320 modelo (2)
  •  
    325 325 modelo (1)
  •  
    535 535 modelo (1)
  •  
    911 911 modelo (1)
  •  
    3008 3008 modelo (1)
  •  
    A200 a200 modelo (1)
  •  
    A3 a3 modelo (1)
  •  
    A5 a5 modelo (1)
  •  
    Aircross aircross modelo (1)
  •  
    Amarok amarok modelo (2)
  •  
    B200 b200 modelo (1)
  •  
    C4 c4 modelo (2)
  •  
    CR-V cr-v modelo (2)
  •  
    Captiva captiva modelo (1)
  •  
    Cargo 815 cargo-815 modelo (1)
  •  
    Celta celta modelo (4)
  •  
    City city-1 modelo (1)
  •  
    Clio Hatch clio-hatch modelo (2)
  •  
    Compass compass modelo (1)
  •  
    Cooper Cabrio cooper-cabrio modelo (1)
  •  
    Corolla corolla modelo (5)
  •  
    Corsa Hatch corsa-hatch modelo (3)
  •  
    Discovery discovery modelo (3)
  •  
    Duster duster modelo (2)
  •  
    F-250 f-250 modelo (1)
  •  
    Fiesta Sedan fiesta-sedan modelo (1)
  •  
    Focus Hatch focus-hatch modelo (1)
  •  
    Fox fox modelo (3)
  •  
    Fusion fusion modelo (2)
  •  
    Gol gol modelo (4)
  •  
    Grand Cherokee grand-cherokee modelo (1)
  •  
    Grand Vitara grand-vitara modelo (1)
  •  
    Idea idea modelo (1)
  •  
    Impreza impreza modelo (1)
  •  
    Jetta jetta modelo (1)
  •  
    Jetta Variant jetta-variant modelo (1)
  •  
    Journey journey modelo (1)
  •  
    Kombi kombi modelo (1)
  •  
    L200 l200 modelo (1)
  •  
    M3 m3 modelo (1)
  •  
    Master master modelo (1)
  •  
    Outlander outlander modelo (3)
  •  
    Pajero pajero modelo (1)
  •  
    Palio palio modelo (4)
  •  
    Polo Sedan polo-sedan modelo (2)
  •  
    Prisma prisma modelo (1)
  •  
    Q3 q3 modelo (1)
  •  
    Q5 q5 modelo (1)
  •  
    R 380 r-380 modelo (1)
  •  
    RAV-4 rav-4 modelo (1)
  •  
    Ram ram modelo (1)
  •  
    Range Rover range-rover-1 modelo (1)
  •  
    Range Rover Evoque range-rover-evoque modelo (3)
  •  
    Ranger ranger modelo (1)
  •  
    SS10 Pick-up ss10-pick-up modelo (1)
  •  
    Sandero sandero modelo (1)
  •  
    Santa Fé santa-fe modelo (2)
  •  
    Sonic Sedan sonic-sedan modelo (1)
  •  
    Sportage sportage modelo (2)
  •  
    Strada strada modelo (1)
  •  
    Tiguan tiguan modelo (2)
  •  
    Uno uno modelo (1)
  •  
    Vectra vectra modelo (1)
  •  
    Wrangler wrangler modelo (1)
  •  
    X1 x1 modelo (2)
  •  
    X6 x6 modelo (2)
  •  
    Xsara Picasso xsara-picasso modelo (1)
  •  
    ix35 ix35 modelo (3)
Aplicar filtro
Cancelar
Valor
 
valor
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Ano
 
ano
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Opcional
 
  •  
    Air bag 1 opcional (79)
  •  
    Air bag duplo 92 opcional (79)
  •  
    Alarme 2 opcional (5)
  •  
    Ar quente 4 opcional (12)
  • Mais 19...
Opcional
  •  
    Air bag 1 opcional (79)
  •  
    Air bag duplo 92 opcional (79)
  •  
    Alarme 2 opcional (5)
  •  
    Ar quente 4 opcional (12)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (85)
  •  
    Ar-condicionado digital 93 opcional (48)
  •  
    Bancos em couro 5 opcional (57)
  •  
    CD player 7 opcional (65)
  •  
    Computador de bordo 8 opcional (70)
  •  
    Câmbio automático 6 opcional (65)
  •  
    Desembaçador traseiro 9 opcional (97)
  •  
    Direção hidráulica 10 opcional (91)
  •  
    Encosto cab. traseiro 25 opcional (3)
  •  
    Farol de neblina 12 opcional (71)
  •  
    Freios ABS 13 opcional (74)
  •  
    Limpador traseiro 14 opcional (67)
  •  
    MP3 player 94 opcional (61)
  •  
    Rodas de liga leve 16 opcional (82)
  •  
    Sensor estacionamento 103 opcional (44)
  •  
    Teto solar 17 opcional (26)
  •  
    Travas elétricas 20 opcional (93)
  •  
    Tração 4x4 19 opcional (27)
  •  
    Vidros elétricos 21 opcional (88)
Aplicar filtro
Cancelar
Portas
 
  •  
    2p 2p portas (14)
  •  
    4p 4p portas (91)
Quilometragem
 
quilometragem
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Combustível
 
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (42)
  •  
    Diesel 2 combustivel (14)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (51)
Cor
 
  •  
    Azul 2 cor (1)
  •  
    Bordô 4 cor (1)
  •  
    Branca 5 cor (24)
  •  
    Cinza 7 cor (5)
  • Mais 6...
Cor
  •  
    Azul 2 cor (1)
  •  
    Bordô 4 cor (1)
  •  
    Branca 5 cor (24)
  •  
    Cinza 7 cor (5)
  •  
    Laranja 17 cor (1)
  •  
    Marrom 10 cor (1)
  •  
    Prata 12 cor (35)
  •  
    Preta 13 cor (30)
  •  
    Verde 15 cor (1)
  •  
    Vermelha 16 cor (8)
Aplicar filtro
Cancelar
Condição
 
  •  
    Novo novo condicao (8)
  •  
    Usado usado condicao (97)
Entrar em contato
© 2015 Pensecarros.com.br. Todos os direitos reservados.
O melhor e mais completo guia de classificados online de veículos da região sul.

O uso deste site implica na aceitação dos Termos de Uso e Política de Privacidade do Pense Carros.
PenseImoveis PenseEmpregos
Fale conosco: 0800 653 5353