Buscar carros
a
R$
a
R$
Buscar
Você está em: PenseCarros » Estoque da loja Varney Automóveis
Varney Automóveis
Av. DO FORTE, 1192
Bairro Vila Ipiranga
Porto Alegre - RS
Ver mapa de localização
51 3344-4466/ 51 3344-4647/
Encontradas 96 ofertas de carros
1 - 30 de 96 registros
 por página
Total de 4 páginas, ir para página:
ok
Marca
 
  •  
    Aprilia aprilia marca (1)
  •  
    BMW bmw marca (1)
  •  
    Chery chery marca (1)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (19)
  • Mais 11...
Marca
  •  
    Aprilia aprilia marca (1)
  •  
    BMW bmw marca (1)
  •  
    Chery chery marca (1)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (19)
  •  
    Citroën citroen marca (4)
  •  
    Fiat fiat marca (17)
  •  
    Ford ford marca (14)
  •  
    Honda honda marca (4)
  •  
    Hyundai hyundai marca (1)
  •  
    JAC Motors jac-motors marca (2)
  •  
    Kia kia marca (3)
  •  
    Nissan nissan marca (3)
  •  
    Peugeot peugeot marca (3)
  •  
    Renault renault marca (5)
  •  
    Volkswagen volkswagen marca (18)
Aplicar filtro
Cancelar
Modelo
 
  •  
    206 206 modelo (1)
  •  
    207 207 modelo (1)
  •  
    307 307 modelo (1)
  •  
    320 320 modelo (1)
  • Mais 44...
Modelo
  •  
    206 206 modelo (1)
  •  
    207 207 modelo (1)
  •  
    307 307 modelo (1)
  •  
    320 320 modelo (1)
  •  
    Accord accord modelo (2)
  •  
    Agile agile modelo (1)
  •  
    C3 c3 modelo (3)
  •  
    C4 c4 modelo (1)
  •  
    Celta celta modelo (5)
  •  
    Civic civic modelo (2)
  •  
    Classic classic-2 modelo (1)
  •  
    Clio Hatch clio-hatch modelo (1)
  •  
    Cobalt cobalt modelo (1)
  •  
    Corsa Hatch corsa-hatch modelo (3)
  •  
    Corsa Sedan corsa-sedan modelo (3)
  •  
    CrossFox crossfox modelo (1)
  •  
    Doblò doblo modelo (1)
  •  
    Fiesta Hatch fiesta-hatch modelo (3)
  •  
    Fiesta Sedan fiesta-sedan modelo (2)
  •  
    Fluence fluence modelo (1)
  •  
    Focus Hatch focus-hatch modelo (3)
  •  
    Focus Sedan focus-sedan modelo (2)
  •  
    Fox fox modelo (5)
  •  
    Gol gol modelo (6)
  •  
    Idea idea modelo (2)
  •  
    J3 j3 modelo (2)
  •  
    KA ka modelo (4)
  •  
    Linea linea modelo (1)
  •  
    Livina livina modelo (2)
  •  
    Logan logan modelo (1)
  •  
    Meriva meriva modelo (1)
  •  
    Montana montana modelo (2)
  •  
    Opirus opirus modelo (1)
  •  
    Palio palio modelo (6)
  •  
    Palio Weekend palio-weekend modelo (1)
  •  
    Parati parati modelo (1)
  •  
    Picanto picanto modelo (1)
  •  
    Polo Hatch polo-hatch modelo (3)
  •  
    Prisma prisma modelo (2)
  •  
    Sandero sandero modelo (2)
  •  
    Santana santana modelo (2)
  •  
    Sentra sentra modelo (1)
  •  
    Siena siena modelo (2)
  •  
    Soul soul modelo (1)
  •  
    Tiggo tiggo modelo (1)
  •  
    Uno uno modelo (4)
  •  
    Veracruz veracruz modelo (1)
  •  
    Zafira zafira modelo (1)
Aplicar filtro
Cancelar
Valor
 
valor
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Ano
 
ano
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Opcional
 
  •  
    Air bag 1 opcional (20)
  •  
    Alarme 2 opcional (43)
  •  
    Ar quente 4 opcional (60)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (39)
  • Mais 14...
Opcional
  •  
    Air bag 1 opcional (20)
  •  
    Alarme 2 opcional (43)
  •  
    Ar quente 4 opcional (60)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (39)
  •  
    Bancos em couro 5 opcional (6)
  •  
    Desembaçador traseiro 9 opcional (61)
  •  
    Direção hidráulica 10 opcional (45)
  •  
    Encosto cab. traseiro 25 opcional (35)
  •  
    Espelhos elétricos 11 opcional (12)
  •  
    Freios ABS 13 opcional (8)
  •  
    Limpador traseiro 14 opcional (44)
  •  
    MP3 player 94 opcional (25)
  •  
    Rodas de liga leve 16 opcional (25)
  •  
    Sensor estacionamento 103 opcional (8)
  •  
    Teto solar 17 opcional (2)
  •  
    Travas elétricas 20 opcional (50)
  •  
    Vidros elétricos 21 opcional (52)
  •  
    Volante escamoteável 95 opcional (29)
Aplicar filtro
Cancelar
Portas
 
  •  
    2p 2p portas (25)
  •  
    4p 4p portas (71)
Combustível
 
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (64)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (32)
Cor
 
  •  
    Azul 2 cor (6)
  •  
    Branca 5 cor (14)
  •  
    Cinza 7 cor (9)
  •  
    Prata 12 cor (25)
  • Mais 3...
Cor
  •  
    Azul 2 cor (6)
  •  
    Branca 5 cor (14)
  •  
    Cinza 7 cor (9)
  •  
    Prata 12 cor (25)
  •  
    Preta 13 cor (22)
  •  
    Verde 15 cor (2)
  •  
    Vermelha 16 cor (18)
Aplicar filtro
Cancelar
Entrar em contato
© 2015 Pensecarros.com.br. Todos os direitos reservados.
O melhor e mais completo guia de classificados online de veículos da região sul.

O uso deste site implica na aceitação dos Termos de Uso e Política de Privacidade do Pense Carros.
PenseImoveis PenseEmpregos
Fale conosco: 0800 653 5353