Clique e faça o test-drive do novo Pense Carros
Buscar carros
a
R$
a
R$
Buscar
Você está em: Pense Carros » Estoque da loja Varney Automóveis
Varney Automóveis
Av. do Forte, 1192
Bairro Vila Ipiranga
Porto Alegre - RS
Ver mapa de localização
51 3344-4466/ 51 3344-4647/
Encontradas 106 ofertas de carros
1 - 30 de 106 registros
 por página
Total de 4 páginas, ir para página:
ok
Marca
 
  •  
    BMW bmw marca (1)
  •  
    Chery chery marca (1)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (22)
  •  
    Citroën citroen marca (4)
  • Mais 10...
Marca
  •  
    BMW bmw marca (1)
  •  
    Chery chery marca (1)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (22)
  •  
    Citroën citroen marca (4)
  •  
    Fiat fiat marca (16)
  •  
    Ford ford marca (17)
  •  
    Honda honda marca (5)
  •  
    Hyundai hyundai marca (1)
  •  
    JAC Motors jac-motors marca (1)
  •  
    Kia kia marca (2)
  •  
    Nissan nissan marca (3)
  •  
    Peugeot peugeot marca (5)
  •  
    Renault renault marca (7)
  •  
    Volkswagen volkswagen marca (21)
Aplicar filtro
Cancelar
Modelo
 
  •  
    206 206 modelo (1)
  •  
    207 207 modelo (2)
  •  
    207 Sedan 207-sedan modelo (1)
  •  
    307 Sedan 307-sedan modelo (1)
  • Mais 49...
Modelo
  •  
    206 206 modelo (1)
  •  
    207 207 modelo (2)
  •  
    207 Sedan 207-sedan modelo (1)
  •  
    307 Sedan 307-sedan modelo (1)
  •  
    320 320 modelo (1)
  •  
    Accord accord modelo (2)
  •  
    Agile agile modelo (2)
  •  
    C3 c3 modelo (2)
  •  
    C4 c4 modelo (1)
  •  
    Celta celta modelo (4)
  •  
    City city-1 modelo (1)
  •  
    Civic civic modelo (2)
  •  
    Classic classic-5 modelo (1)
  •  
    Clio Hatch clio-hatch modelo (1)
  •  
    Cobalt cobalt modelo (1)
  •  
    Corsa Hatch corsa-hatch modelo (7)
  •  
    Corsa Sedan corsa-sedan modelo (1)
  •  
    CrossFox crossfox modelo (1)
  •  
    Doblò doblo modelo (1)
  •  
    EcoSport ecosport modelo (1)
  •  
    Face face modelo (1)
  •  
    Fiesta Hatch fiesta-hatch modelo (7)
  •  
    Fiesta Sedan fiesta-sedan modelo (1)
  •  
    Fluence fluence modelo (1)
  •  
    Focus Hatch focus-hatch modelo (1)
  •  
    Focus Sedan focus-sedan modelo (2)
  •  
    Fox fox modelo (5)
  •  
    Gol gol modelo (8)
  •  
    Idea idea modelo (2)
  •  
    J3 j3 modelo (1)
  •  
    KA ka modelo (5)
  •  
    Linea linea modelo (1)
  •  
    Livina livina modelo (2)
  •  
    Logan logan modelo (1)
  •  
    Meriva meriva modelo (1)
  •  
    Montana montana modelo (2)
  •  
    Opirus opirus modelo (1)
  •  
    Palio palio modelo (5)
  •  
    Palio Weekend palio-weekend modelo (1)
  •  
    Parati parati modelo (1)
  •  
    Polo Hatch polo-hatch modelo (3)
  •  
    Prisma prisma modelo (1)
  •  
    Sandero sandero modelo (2)
  •  
    Santana santana modelo (2)
  •  
    Scénic scenic modelo (2)
  •  
    Sentra sentra modelo (1)
  •  
    Siena siena modelo (1)
  •  
    Soul soul modelo (1)
  •  
    Uno uno modelo (5)
  •  
    Veracruz veracruz modelo (1)
  •  
    Voyage voyage modelo (1)
  •  
    Xsara Picasso xsara-picasso modelo (1)
  •  
    Zafira zafira modelo (2)
Aplicar filtro
Cancelar
Valor
 
valor
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Ano
 
ano
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Opcional
 
  •  
    Air bag 1 opcional (5)
  •  
    Air bag duplo 92 opcional (3)
  •  
    Alarme 2 opcional (56)
  •  
    Ar quente 4 opcional (96)
  • Mais 27...
Opcional
  •  
    Air bag 1 opcional (5)
  •  
    Air bag duplo 92 opcional (3)
  •  
    Alarme 2 opcional (56)
  •  
    Ar quente 4 opcional (96)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (64)
  •  
    Ar-condicionado digital 93 opcional (1)
  •  
    Bancos em couro 5 opcional (11)
  •  
    CD player 7 opcional (94)
  •  
    Computador de bordo 8 opcional (3)
  •  
    Câmbio automático 6 opcional (3)
  •  
    Desembaçador traseiro 9 opcional (94)
  •  
    Direção hidráulica 10 opcional (77)
  •  
    Encosto cab. traseiro 25 opcional (16)
  •  
    Engate de carretinha 26 opcional (2)
  •  
    Espelhos elétricos 11 opcional (26)
  •  
    Farol de neblina 12 opcional (16)
  •  
    Freios ABS 13 opcional (14)
  •  
    Limpador traseiro 14 opcional (71)
  •  
    Lona marítima 27 opcional (1)
  •  
    MP3 player 94 opcional (13)
  •  
    Para-choque na cor 28 opcional (22)
  •  
    Película solar 23 opcional (21)
  •  
    Protetor de caçamba 24 opcional (1)
  •  
    Protetor de cárter 15 opcional (23)
  •  
    Rodas de liga leve 16 opcional (44)
  •  
    Sensor estacionamento 103 opcional (3)
  •  
    Teto solar 17 opcional (4)
  •  
    Travas elétricas 20 opcional (79)
  •  
    Vidros elétricos 21 opcional (72)
  •  
    Vidros verdes 22 opcional (2)
  •  
    Volante escamoteável 95 opcional (4)
Aplicar filtro
Cancelar
Portas
 
  •  
    2p 2p portas (38)
  •  
    4p 4p portas (68)
Quilometragem
 
quilometragem
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Combustível
 
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (72)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (32)
  •  
    Álcool 1 combustivel (2)
Cor
 
  •  
    Azul 2 cor (2)
  •  
    Branca 5 cor (50)
  •  
    Cinza 7 cor (3)
  •  
    Prata 12 cor (15)
  • Mais 2...
Cor
  •  
    Azul 2 cor (2)
  •  
    Branca 5 cor (50)
  •  
    Cinza 7 cor (3)
  •  
    Prata 12 cor (15)
  •  
    Preta 13 cor (22)
  •  
    Vermelha 16 cor (14)
Aplicar filtro
Cancelar
Entrar em contato
© 2015 Pensecarros.com.br. Todos os direitos reservados.
O melhor e mais completo guia de classificados online de veículos da região sul.

O uso deste site implica na aceitação dos Termos de Uso e Política de Privacidade do Pense Carros.