Clique e faça o test-drive do novo Pense Carros
Buscar carros
a
R$
a
R$
Buscar
Você está em: Pense Carros » Estoque da loja Sinoscar - São Leopoldo
Sinoscar - São Leopoldo
Av. Getúlio Vargas, 2555
Bairro Centro
São Leopoldo - RS
Ver mapa de localização
51 3590-7600/
Encontradas 33 ofertas de carros
1 - 30 de 33 registros
 por página
Total de 2 páginas, ir para página:
ok
Marca
 
  •  
    Aprilia aprilia marca (1)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (16)
  •  
    Citroën citroen marca (1)
  •  
    Fiat fiat marca (3)
  • Mais 8...
Marca
  •  
    Aprilia aprilia marca (1)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (16)
  •  
    Citroën citroen marca (1)
  •  
    Fiat fiat marca (3)
  •  
    Ford ford marca (1)
  •  
    Honda honda marca (2)
  •  
    Kia kia marca (1)
  •  
    Land Rover land-rover marca (1)
  •  
    Renault renault marca (1)
  •  
    SsangYong ssangyong marca (1)
  •  
    Suzuki suzuki-1 marca (1)
  •  
    Volkswagen volkswagen marca (4)
Aplicar filtro
Cancelar
Modelo
 
  •  
    Accord accord modelo (1)
  •  
    Actyon actyon modelo (1)
  •  
    Agile agile modelo (1)
  •  
    Astra Sedan astra-sedan modelo (1)
  • Mais 22...
Modelo
  •  
    Accord accord modelo (1)
  •  
    Actyon actyon modelo (1)
  •  
    Agile agile modelo (1)
  •  
    Astra Sedan astra-sedan modelo (1)
  •  
    Captiva captiva modelo (1)
  •  
    Celta celta modelo (4)
  •  
    Civic civic modelo (1)
  •  
    Classic classic-2 modelo (1)
  •  
    Clio Hatch clio-hatch modelo (1)
  •  
    Corsa Hatch corsa-hatch modelo (3)
  •  
    Cruze Hatch cruze modelo (1)
  •  
    Fiesta Hatch fiesta-hatch modelo (1)
  •  
    Fox fox modelo (1)
  •  
    Gol gol modelo (1)
  •  
    LT lt-1 modelo (1)
  •  
    Omega omega modelo (1)
  •  
    Prisma prisma modelo (1)
  •  
    Range Rover range-rover-1 modelo (1)
  •  
    Siena siena modelo (1)
  •  
    Sportage sportage modelo (1)
  •  
    Stilo stilo modelo (1)
  •  
    Strada strada modelo (1)
  •  
    Tracker tracker modelo (2)
  •  
    Vectra vectra modelo (1)
  •  
    Voyage voyage modelo (2)
  •  
    Xsara Picasso xsara-picasso modelo (1)
Aplicar filtro
Cancelar
Valor
 
valor
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Ano
 
ano
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Opcional
 
  •  
    Air bag 1 opcional (13)
  •  
    Alarme 2 opcional (12)
  •  
    Ar quente 4 opcional (22)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (19)
  • Mais 14...
Opcional
  •  
    Air bag 1 opcional (13)
  •  
    Alarme 2 opcional (12)
  •  
    Ar quente 4 opcional (22)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (19)
  •  
    Bancos em couro 5 opcional (6)
  •  
    Desembaçador traseiro 9 opcional (30)
  •  
    Direção hidráulica 10 opcional (19)
  •  
    Espelhos elétricos 11 opcional (11)
  •  
    Freios ABS 13 opcional (7)
  •  
    Limpador traseiro 14 opcional (17)
  •  
    MP3 player 94 opcional (13)
  •  
    Rodas de liga leve 16 opcional (10)
  •  
    Sensor estacionamento 103 opcional (1)
  •  
    Teto solar 17 opcional (3)
  •  
    Travas elétricas 20 opcional (23)
  •  
    Tração 4x4 19 opcional (2)
  •  
    Vidros elétricos 21 opcional (20)
  •  
    Volante escamoteável 95 opcional (4)
Aplicar filtro
Cancelar
Portas
 
  •  
    2p 2p portas (4)
  •  
    4p 4p portas (28)
Combustível
 
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (19)
  •  
    Diesel 2 combustivel (1)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (12)
  •  
    Álcool 1 combustivel (1)
Cor
 
  •  
    Azul 2 cor (1)
  •  
    Bege 3 cor (1)
  •  
    Branca 5 cor (9)
  •  
    Cinza 7 cor (4)
  • Mais 3...
Cor
  •  
    Azul 2 cor (1)
  •  
    Bege 3 cor (1)
  •  
    Branca 5 cor (9)
  •  
    Cinza 7 cor (4)
  •  
    Prata 12 cor (6)
  •  
    Preta 13 cor (9)
  •  
    Vermelha 16 cor (3)
Aplicar filtro
Cancelar
Entrar em contato
© 2015 Pensecarros.com.br. Todos os direitos reservados.
O melhor e mais completo guia de classificados online de veículos da região sul.

O uso deste site implica na aceitação dos Termos de Uso e Política de Privacidade do Pense Carros.