Buscar carros
a
R$
a
R$
Buscar
Você está em: Pense Carros » Estoque da loja Sinoscar Canela
Sinoscar Canela
Av. ERNANI KROEFF, 960
Bairro Centro
Canela - RS
Ver mapa de localização
54 3282-4000/
Encontradas 53 ofertas de carros
1 - 30 de 53 registros
 por página
Total de 2 páginas, ir para página:
ok
Marca
 
  •  
    Aprilia aprilia marca (5)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (23)
  •  
    Citroën citroen marca (2)
  •  
    Fiat fiat marca (8)
  • Mais 6...
Marca
  •  
    Aprilia aprilia marca (5)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (23)
  •  
    Citroën citroen marca (2)
  •  
    Fiat fiat marca (8)
  •  
    Ford ford marca (3)
  •  
    Honda honda marca (1)
  •  
    Kia kia marca (1)
  •  
    Peugeot peugeot marca (2)
  •  
    Renault renault marca (1)
  •  
    Volkswagen volkswagen marca (7)
Aplicar filtro
Cancelar
Modelo
 
  •  
    206 206 modelo (1)
  •  
    307 307 modelo (1)
  •  
    Agile agile modelo (1)
  •  
    Astra Hatch astra-hatch modelo (2)
  • Mais 31...
Modelo
  •  
    206 206 modelo (1)
  •  
    307 307 modelo (1)
  •  
    Agile agile modelo (1)
  •  
    Astra Hatch astra-hatch modelo (2)
  •  
    Astra Sedan astra-sedan modelo (1)
  •  
    C3 c3 modelo (1)
  •  
    C4 c4 modelo (1)
  •  
    Captiva captiva modelo (1)
  •  
    Celta celta modelo (2)
  •  
    Cerato cerato modelo (1)
  •  
    Civic civic modelo (1)
  •  
    Classic classic-2 modelo (5)
  •  
    Corsa Hatch corsa-hatch modelo (3)
  •  
    Corsa Pick-up corsa-pick-up modelo (1)
  •  
    Cruze Hatch cruze modelo (2)
  •  
    Doblò doblo modelo (1)
  •  
    EcoSport ecosport modelo (2)
  •  
    Fiesta Sedan fiesta-sedan modelo (1)
  •  
    Fox fox modelo (1)
  •  
    Gol gol modelo (3)
  •  
    Golf golf modelo (1)
  •  
    Jetta jetta modelo (1)
  •  
    Meriva meriva modelo (2)
  •  
    Montana montana modelo (2)
  •  
    Mégane megane modelo (1)
  •  
    Palio palio modelo (1)
  •  
    Palio Weekend palio-weekend modelo (1)
  •  
    Polo Hatch polo-hatch modelo (1)
  •  
    Siena siena modelo (3)
  •  
    Spin spin modelo (2)
  •  
    Stilo stilo modelo (1)
  •  
    Strada strada modelo (1)
  •  
    Tracker tracker modelo (1)
  •  
    Vectra vectra modelo (2)
  •  
    Zafira zafira modelo (1)
Aplicar filtro
Cancelar
Valor
 
valor
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Ano
 
ano
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Opcional
 
  •  
    Air bag 1 opcional (15)
  •  
    Alarme 2 opcional (19)
  •  
    Ar quente 4 opcional (28)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (25)
  • Mais 14...
Opcional
  •  
    Air bag 1 opcional (15)
  •  
    Alarme 2 opcional (19)
  •  
    Ar quente 4 opcional (28)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (25)
  •  
    Bancos em couro 5 opcional (5)
  •  
    Desembaçador traseiro 9 opcional (35)
  •  
    Direção hidráulica 10 opcional (21)
  •  
    Espelhos elétricos 11 opcional (10)
  •  
    Freios ABS 13 opcional (7)
  •  
    Limpador traseiro 14 opcional (25)
  •  
    MP3 player 94 opcional (21)
  •  
    Rodas de liga leve 16 opcional (15)
  •  
    Sensor estacionamento 103 opcional (6)
  •  
    Teto solar 17 opcional (2)
  •  
    Travas elétricas 20 opcional (31)
  •  
    Tração 4x4 19 opcional (2)
  •  
    Vidros elétricos 21 opcional (30)
  •  
    Volante escamoteável 95 opcional (17)
Aplicar filtro
Cancelar
Portas
 
  •  
    2p 2p portas (8)
  •  
    4p 4p portas (45)
Combustível
 
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (17)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (36)
Cor
 
  •  
    Azul 2 cor (3)
  •  
    Bege 3 cor (1)
  •  
    Branca 5 cor (14)
  •  
    Cinza 7 cor (4)
  • Mais 4...
Cor
  •  
    Azul 2 cor (3)
  •  
    Bege 3 cor (1)
  •  
    Branca 5 cor (14)
  •  
    Cinza 7 cor (4)
  •  
    Prata 12 cor (13)
  •  
    Preta 13 cor (10)
  •  
    Verde 15 cor (2)
  •  
    Vermelha 16 cor (6)
Aplicar filtro
Cancelar
Entrar em contato
© 2015 Pensecarros.com.br. Todos os direitos reservados.
O melhor e mais completo guia de classificados online de veículos da região sul.

O uso deste site implica na aceitação dos Termos de Uso e Política de Privacidade do Pense Carros.
PenseImoveis PenseEmpregos
Fale conosco: 0800 653 5353