Clique e faça o test-drive do novo Pense Carros
Buscar carros
a
R$
a
R$
Buscar
Você está em: Pense Carros » Estoque da loja Schneider Veículos
Schneider Veículos
Av. 15 de Novembro, 4151
Bairro Centro
Nova Petrópolis - RS
Ver mapa de localização
54 3281-4520/ 54 3281-9151/
Encontradas 27 ofertas de carros
1 - 27 de 27 registros
 por página
Total de 1 páginas, ir para página:
ok
Marca
 
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (7)
  •  
    Citroën citroen marca (1)
  •  
    Fiat fiat marca (3)
  •  
    Ford ford marca (3)
  • Mais 7...
Marca
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (7)
  •  
    Citroën citroen marca (1)
  •  
    Fiat fiat marca (3)
  •  
    Ford ford marca (3)
  •  
    Hyundai hyundai marca (1)
  •  
    Nissan nissan marca (1)
  •  
    Peugeot peugeot marca (1)
  •  
    Renault renault marca (4)
  •  
    Suzuki suzuki marca (1)
  •  
    Toyota toyota marca (1)
  •  
    Volkswagen volkswagen marca (4)
Aplicar filtro
Cancelar
Modelo
 
  •  
    307 307 modelo (1)
  •  
    C3 c3 modelo (1)
  •  
    Camry camry modelo (1)
  •  
    Celta celta modelo (1)
  • Mais 20...
Modelo
  •  
    307 307 modelo (1)
  •  
    C3 c3 modelo (1)
  •  
    Camry camry modelo (1)
  •  
    Celta celta modelo (1)
  •  
    Classic classic-5 modelo (2)
  •  
    Clio Sedan clio-sedan modelo (1)
  •  
    Corcel corcel modelo (1)
  •  
    Corsa Pick-up corsa-pick-up modelo (1)
  •  
    Corsa Sedan corsa-sedan modelo (2)
  •  
    Cruze Hatch cruze modelo (1)
  •  
    EcoSport ecosport modelo (1)
  •  
    Fluence fluence modelo (1)
  •  
    Focus Hatch focus-hatch modelo (1)
  •  
    Fox fox modelo (1)
  •  
    Gol gol modelo (2)
  •  
    Grand Vitara grand-vitara modelo (1)
  •  
    Jetta jetta modelo (1)
  •  
    Mégane megane modelo (1)
  •  
    Palio Weekend palio-weekend modelo (1)
  •  
    Scénic scenic modelo (1)
  •  
    Sentra sentra modelo (1)
  •  
    Siena siena modelo (1)
  •  
    Strada strada modelo (1)
  •  
    ix35 ix35 modelo (1)
Aplicar filtro
Cancelar
Valor
 
valor
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Ano
 
ano
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Portas
 
  •  
    2p 2p portas (5)
  •  
    4p 4p portas (22)
Quilometragem
 
quilometragem
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Combustível
 
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (11)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (15)
  •  
    Álcool 1 combustivel (1)
Cor
 
  •  
    Bege 3 cor (1)
  •  
    Branca 5 cor (4)
  •  
    Prata 12 cor (7)
  •  
    Preta 13 cor (11)
  • Mais 2...
Cor
  •  
    Bege 3 cor (1)
  •  
    Branca 5 cor (4)
  •  
    Prata 12 cor (7)
  •  
    Preta 13 cor (11)
  •  
    Verde 15 cor (2)
  •  
    Vermelha 16 cor (2)
Aplicar filtro
Cancelar
Entrar em contato
© 2015 Pensecarros.com.br. Todos os direitos reservados.
O melhor e mais completo guia de classificados online de veículos da região sul.

O uso deste site implica na aceitação dos Termos de Uso e Política de Privacidade do Pense Carros.