Clique e faça o test-drive do novo Pense Carros
Buscar carros
a
R$
a
R$
Buscar
Você está em: Pense Carros » Estoque da loja Gera Sul Veículos
Gera Sul Veículos
Rua Coronel Aparício Borges, 1313
Bairro Centro
Porto Alegre - RS
Ver mapa de localização
51 3029-8128/ 51 3339-0123/
Encontradas 61 ofertas de carros
1 - 30 de 61 registros
 por página
Total de 3 páginas, ir para página:
ok
Marca
 
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (5)
  •  
    Citroën citroen marca (3)
  •  
    Fiat fiat marca (7)
  •  
    Ford ford marca (6)
  • Mais 7...
Marca
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (5)
  •  
    Citroën citroen marca (3)
  •  
    Fiat fiat marca (7)
  •  
    Ford ford marca (6)
  •  
    Honda honda marca (2)
  •  
    Hyundai hyundai marca (1)
  •  
    Nissan nissan marca (2)
  •  
    Peugeot peugeot marca (8)
  •  
    Renault renault marca (16)
  •  
    Toyota toyota marca (1)
  •  
    Volkswagen volkswagen marca (10)
Aplicar filtro
Cancelar
Modelo
 
  •  
    206 SW 206-sw modelo (3)
  •  
    207 207 modelo (1)
  •  
    207 SW 207-sw modelo (3)
  •  
    307 307 modelo (1)
  • Mais 32...
Modelo
  •  
    206 SW 206-sw modelo (3)
  •  
    207 207 modelo (1)
  •  
    207 SW 207-sw modelo (3)
  •  
    307 307 modelo (1)
  •  
    C3 c3 modelo (1)
  •  
    C4 c4 modelo (1)
  •  
    Celta celta modelo (2)
  •  
    Civic civic modelo (1)
  •  
    Clio Hatch clio-hatch modelo (3)
  •  
    Clio Sedan clio-sedan modelo (1)
  •  
    Corolla corolla modelo (1)
  •  
    Corsa Hatch corsa-hatch modelo (2)
  •  
    CrossFox crossfox modelo (1)
  •  
    Fiesta Hatch fiesta-hatch modelo (3)
  •  
    Fit fit modelo (1)
  •  
    Focus Hatch focus-hatch modelo (1)
  •  
    Focus Sedan focus-sedan modelo (1)
  •  
    Fox fox modelo (1)
  •  
    Gol gol modelo (3)
  •  
    KA ka modelo (1)
  •  
    Linea linea modelo (1)
  •  
    Livina livina modelo (1)
  •  
    Logan logan modelo (4)
  •  
    March march modelo (1)
  •  
    Meriva meriva modelo (1)
  •  
    Mégane megane modelo (4)
  •  
    Palio palio modelo (2)
  •  
    Polo Hatch polo-hatch modelo (1)
  •  
    Polo Sedan polo-sedan modelo (1)
  •  
    Sandero sandero modelo (4)
  •  
    Siena siena modelo (2)
  •  
    SpaceFox spacefox modelo (2)
  •  
    Uno uno modelo (2)
  •  
    Voyage voyage modelo (1)
  •  
    Xsara xsara modelo (1)
  •  
    i30 i30 modelo (1)
Aplicar filtro
Cancelar
Valor
 
valor
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Ano
 
ano
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Opcional
 
  •  
    Air bag 1 opcional (11)
  •  
    Air bag duplo 92 opcional (8)
  •  
    Alarme 2 opcional (23)
  •  
    Ar quente 4 opcional (41)
  • Mais 19...
Opcional
  •  
    Air bag 1 opcional (11)
  •  
    Air bag duplo 92 opcional (8)
  •  
    Alarme 2 opcional (23)
  •  
    Ar quente 4 opcional (41)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (36)
  •  
    Ar-condicionado digital 93 opcional (3)
  •  
    Bancos em couro 5 opcional (5)
  •  
    CD player 7 opcional (16)
  •  
    Computador de bordo 8 opcional (5)
  •  
    Câmbio automático 6 opcional (3)
  •  
    Desembaçador traseiro 9 opcional (42)
  •  
    Direção hidráulica 10 opcional (34)
  •  
    Espelhos elétricos 11 opcional (15)
  •  
    Freios ABS 13 opcional (10)
  •  
    Limpador traseiro 14 opcional (32)
  •  
    MP3 player 94 opcional (10)
  •  
    Película solar 23 opcional (25)
  •  
    Rodas de liga leve 16 opcional (15)
  •  
    Sensor estacionamento 103 opcional (2)
  •  
    Teto solar 17 opcional (1)
  •  
    Travas elétricas 20 opcional (39)
  •  
    Vidros elétricos 21 opcional (39)
  •  
    Volante escamoteável 95 opcional (1)
Aplicar filtro
Cancelar
Portas
 
  •  
    2p 2p portas (7)
  •  
    4p 4p portas (54)
Quilometragem
 
quilometragem
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Combustível
 
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (30)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (22)
  •  
    Álcool 1 combustivel (9)
Cor
 
  •  
    Azul 2 cor (6)
  •  
    Bege 3 cor (2)
  •  
    Branca 5 cor (4)
  •  
    Cinza 7 cor (7)
  • Mais 5...
Cor
  •  
    Azul 2 cor (6)
  •  
    Bege 3 cor (2)
  •  
    Branca 5 cor (4)
  •  
    Cinza 7 cor (7)
  •  
    Dourada 8 cor (1)
  •  
    Prata 12 cor (16)
  •  
    Preta 13 cor (19)
  •  
    Verde 15 cor (1)
  •  
    Vermelha 16 cor (5)
Aplicar filtro
Cancelar
Entrar em contato
© 2015 Pensecarros.com.br. Todos os direitos reservados.
O melhor e mais completo guia de classificados online de veículos da região sul.

O uso deste site implica na aceitação dos Termos de Uso e Política de Privacidade do Pense Carros.