Buscar carros
a
R$
a
R$
Buscar
Você está em: PenseCarros » Estoque da loja Central De Repasses
Central De Repasses
Rua Dom Pedro II, 759
Bairro Canoas
Rio do Sul - SC
Ver mapa de localização
47 3521-2969/ 47 8899-8756/
Encontradas 89 ofertas de carros
1 - 30 de 89 registros
 por página
Total de 3 páginas, ir para página:
ok
Marca
 
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (16)
  •  
    Citroën citroen marca (2)
  •  
    Fiat fiat marca (46)
  •  
    Ford ford marca (6)
  • Mais 4...
Marca
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (16)
  •  
    Citroën citroen marca (2)
  •  
    Fiat fiat marca (46)
  •  
    Ford ford marca (6)
  •  
    Mitsubishi mitsubishi marca (1)
  •  
    Peugeot peugeot marca (4)
  •  
    Renault renault marca (6)
  •  
    Volkswagen volkswagen marca (8)
Aplicar filtro
Cancelar
Modelo
 
  •  
    206 206 modelo (2)
  •  
    307 307 modelo (1)
  •  
    Airtrek airtrek modelo (1)
  •  
    Astra Hatch astra-hatch modelo (1)
  • Mais 32...
Modelo
  •  
    206 206 modelo (2)
  •  
    307 307 modelo (1)
  •  
    Airtrek airtrek modelo (1)
  •  
    Astra Hatch astra-hatch modelo (1)
  •  
    C3 c3 modelo (1)
  •  
    Celta celta modelo (7)
  •  
    Clio Hatch clio-hatch modelo (1)
  •  
    Clio Sedan clio-sedan modelo (1)
  •  
    Corsa Hatch corsa-hatch modelo (2)
  •  
    Corsa Sedan corsa-sedan modelo (1)
  •  
    Courier courier modelo (1)
  •  
    Fiesta Hatch fiesta-hatch modelo (3)
  •  
    Fiesta Sedan fiesta-sedan modelo (1)
  •  
    Fiorino Furgão fiorino-furgao modelo (1)
  •  
    Fox fox modelo (1)
  •  
    Gol gol modelo (2)
  •  
    Golf golf modelo (1)
  •  
    KA ka modelo (1)
  •  
    Kombi kombi modelo (1)
  •  
    Linea linea modelo (2)
  •  
    Logan logan modelo (1)
  •  
    Marea marea modelo (2)
  •  
    Meriva meriva modelo (2)
  •  
    Montana montana modelo (2)
  •  
    Palio palio modelo (14)
  •  
    Palio Weekend palio-weekend modelo (1)
  •  
    Parati parati modelo (1)
  •  
    Partner partner modelo (1)
  •  
    Sandero sandero modelo (3)
  •  
    Siena siena modelo (6)
  •  
    SpaceFox spacefox modelo (1)
  •  
    Strada strada modelo (6)
  •  
    Uno uno modelo (14)
  •  
    Voyage voyage modelo (1)
  •  
    Xsara Picasso xsara-picasso modelo (1)
  •  
    Zafira zafira modelo (1)
Aplicar filtro
Cancelar
Valor
 
valor
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Ano
 
ano
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Opcional
 
  •  
    Air bag 1 opcional (2)
  •  
    Alarme 2 opcional (1)
  •  
    Ar quente 4 opcional (11)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (10)
  • Mais 13...
Opcional
  •  
    Air bag 1 opcional (2)
  •  
    Alarme 2 opcional (1)
  •  
    Ar quente 4 opcional (11)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (10)
  •  
    Bancos em couro 5 opcional (1)
  •  
    Desembaçador traseiro 9 opcional (16)
  •  
    Direção hidráulica 10 opcional (5)
  •  
    Encosto cab. traseiro 25 opcional (6)
  •  
    Espelhos elétricos 11 opcional (2)
  •  
    Freios ABS 13 opcional (1)
  •  
    Limpador traseiro 14 opcional (6)
  •  
    MP3 player 94 opcional (5)
  •  
    Rodas de liga leve 16 opcional (2)
  •  
    Sensor estacionamento 103 opcional (1)
  •  
    Travas elétricas 20 opcional (7)
  •  
    Vidros elétricos 21 opcional (8)
  •  
    Volante escamoteável 95 opcional (6)
Aplicar filtro
Cancelar
Portas
 
  •  
    2p 2p portas (20)
  •  
    4p 4p portas (52)
Combustível
 
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (50)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (38)
  •  
    Álcool 1 combustivel (1)
Cor
 
  •  
    Azul 2 cor (5)
  •  
    Bordô 4 cor (3)
  •  
    Branca 5 cor (28)
  •  
    Cinza 7 cor (10)
  • Mais 5...
Cor
  •  
    Azul 2 cor (5)
  •  
    Bordô 4 cor (3)
  •  
    Branca 5 cor (28)
  •  
    Cinza 7 cor (10)
  •  
    Dourada 8 cor (1)
  •  
    Prata 12 cor (16)
  •  
    Preta 13 cor (13)
  •  
    Verde 15 cor (7)
  •  
    Vermelha 16 cor (6)
Aplicar filtro
Cancelar
Entrar em contato
© 2015 Pensecarros.com.br. Todos os direitos reservados.
O melhor e mais completo guia de classificados online de veículos da região sul.

O uso deste site implica na aceitação dos Termos de Uso e Política de Privacidade do Pense Carros.
PenseImoveis PenseEmpregos
Fale conosco: 0800 653 5353