Clique e faça o test-drive do novo Pense Carros
Buscar carros
a
R$
a
R$
Buscar
Você está em: Pense Carros » Estoque da loja Carro Dez
Carro Dez
Rua Primeiro de Março, 2805
Bairro Centro
Novo Hamburgo - RS
Ver mapa de localização
51 3586-5852/
Encontradas 88 ofertas de carros
1 - 30 de 88 registros
 por página
Total de 3 páginas, ir para página:
ok
Marca
 
  •  
    Audi audi marca (2)
  •  
    BMW bmw marca (2)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (8)
  •  
    Citroën citroen marca (15)
  • Mais 14...
Marca
  •  
    Audi audi marca (2)
  •  
    BMW bmw marca (2)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (8)
  •  
    Citroën citroen marca (15)
  •  
    Fiat fiat marca (5)
  •  
    Ford ford marca (4)
  •  
    Honda honda marca (3)
  •  
    Hyundai hyundai marca (8)
  •  
    JAC Motors jac-motors marca (1)
  •  
    Kia kia marca (4)
  •  
    Land Rover land-rover marca (1)
  •  
    Mercedes-Benz mercedes-benz marca (1)
  •  
    Mitsubishi mitsubishi marca (3)
  •  
    Nissan nissan marca (4)
  •  
    Peugeot peugeot marca (4)
  •  
    Renault renault marca (13)
  •  
    Toyota toyota marca (1)
  •  
    Volkswagen volkswagen marca (9)
Aplicar filtro
Cancelar
Modelo
 
  •  
    206 206 modelo (1)
  •  
    207 207 modelo (1)
  •  
    307 307 modelo (2)
  •  
    320 320 modelo (1)
  • Mais 56...
Modelo
  •  
    206 206 modelo (1)
  •  
    207 207 modelo (1)
  •  
    307 307 modelo (2)
  •  
    320 320 modelo (1)
  •  
    A4 a4 modelo (1)
  •  
    A6 a6 modelo (1)
  •  
    Accord accord modelo (1)
  •  
    Astra Hatch astra-hatch modelo (1)
  •  
    Azera azera modelo (3)
  •  
    Bravo bravo modelo (1)
  •  
    C200 c200 modelo (1)
  •  
    C3 c3 modelo (1)
  •  
    C3 Picasso c3-picasso modelo (2)
  •  
    C4 c4 modelo (6)
  •  
    C4 Picasso c4-picasso-1 modelo (1)
  •  
    CR-V cr-v modelo (1)
  •  
    Celta celta modelo (2)
  •  
    City city-1 modelo (1)
  •  
    Clio Hatch clio-hatch modelo (2)
  •  
    Clio Sedan clio-sedan modelo (1)
  •  
    Corsa Hatch corsa-hatch modelo (1)
  •  
    Fluence fluence modelo (2)
  •  
    Focus Hatch focus-hatch modelo (1)
  •  
    Focus Sedan focus-sedan modelo (1)
  •  
    Freelander freelander modelo (1)
  •  
    Fusion fusion modelo (1)
  •  
    Gol gol modelo (1)
  •  
    Golf golf modelo (1)
  •  
    Hilux hilux modelo (1)
  •  
    J5 j5 modelo (1)
  •  
    Jetta jetta modelo (1)
  •  
    KA ka modelo (1)
  •  
    Lancer lancer modelo (1)
  •  
    Logan logan modelo (2)
  •  
    Meriva meriva modelo (1)
  •  
    Mégane megane modelo (1)
  •  
    Mégane Grand Tour megane-grand-tour modelo (1)
  •  
    New Beetle new-beetle modelo (1)
  •  
    Pajero pajero modelo (2)
  •  
    Palio palio modelo (2)
  •  
    Polo Hatch polo-hatch modelo (2)
  •  
    Prisma prisma modelo (1)
  •  
    S10 s10 modelo (1)
  •  
    Sandero sandero modelo (2)
  •  
    Santa Fé santa-fe modelo (2)
  •  
    Scénic scenic modelo (2)
  •  
    Sentra sentra modelo (3)
  •  
    Sorento sorento modelo (2)
  •  
    Soul soul modelo (1)
  •  
    SpaceFox spacefox modelo (2)
  •  
    Sportage sportage modelo (1)
  •  
    Stilo stilo modelo (1)
  •  
    Strada strada modelo (1)
  •  
    Tiida tiida modelo (1)
  •  
    Vectra vectra modelo (1)
  •  
    Voyage voyage modelo (1)
  •  
    X1 x1 modelo (1)
  •  
    Xsara Picasso xsara-picasso modelo (5)
  •  
    i30 i30 modelo (2)
  •  
    ix35 ix35 modelo (1)
Aplicar filtro
Cancelar
Valor
 
valor
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Ano
 
ano
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Opcional
 
  •  
    Air bag 1 opcional (48)
  •  
    Air bag duplo 92 opcional (25)
  •  
    Alarme 2 opcional (70)
  •  
    Ar quente 4 opcional (77)
  • Mais 23...
Opcional
  •  
    Air bag 1 opcional (48)
  •  
    Air bag duplo 92 opcional (25)
  •  
    Alarme 2 opcional (70)
  •  
    Ar quente 4 opcional (77)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (72)
  •  
    Ar-condicionado digital 93 opcional (9)
  •  
    Bancos em couro 5 opcional (22)
  •  
    CD player 7 opcional (29)
  •  
    Computador de bordo 8 opcional (24)
  •  
    Câmbio automático 6 opcional (13)
  •  
    Desembaçador traseiro 9 opcional (65)
  •  
    Direção hidráulica 10 opcional (60)
  •  
    Encosto cab. traseiro 25 opcional (30)
  •  
    Espelhos elétricos 11 opcional (39)
  •  
    Farol de neblina 12 opcional (13)
  •  
    Freios ABS 13 opcional (38)
  •  
    Limpador traseiro 14 opcional (45)
  •  
    MP3 player 94 opcional (26)
  •  
    Para-choque na cor 28 opcional (40)
  •  
    Rodas de liga leve 16 opcional (46)
  •  
    Sensor estacionamento 103 opcional (20)
  •  
    Teto solar 17 opcional (8)
  •  
    Travas elétricas 20 opcional (66)
  •  
    Tração 4x4 19 opcional (1)
  •  
    Vidros elétricos 21 opcional (64)
  •  
    Vidros verdes 22 opcional (1)
  •  
    Volante escamoteável 95 opcional (46)
Aplicar filtro
Cancelar
Portas
 
  •  
    2p 2p portas (8)
  •  
    4p 4p portas (80)
Quilometragem
 
quilometragem
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Combustível
 
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (52)
  •  
    Diesel 2 combustivel (4)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (32)
Cor
 
  •  
    Azul 2 cor (1)
  •  
    Bege 3 cor (1)
  •  
    Branca 5 cor (10)
  •  
    Cinza 7 cor (5)
  • Mais 4...
Cor
  •  
    Azul 2 cor (1)
  •  
    Bege 3 cor (1)
  •  
    Branca 5 cor (10)
  •  
    Cinza 7 cor (5)
  •  
    Prata 12 cor (22)
  •  
    Preta 13 cor (41)
  •  
    Verde 15 cor (1)
  •  
    Vermelha 16 cor (7)
Aplicar filtro
Cancelar
Entrar em contato
© 2015 Pensecarros.com.br. Todos os direitos reservados.
O melhor e mais completo guia de classificados online de veículos da região sul.

O uso deste site implica na aceitação dos Termos de Uso e Política de Privacidade do Pense Carros.