Clique e faça o test-drive do novo Pense Carros
Buscar carros
a
R$
a
R$
Buscar
Você está em: Pense Carros » Resultado de busca por "santa-maria"
Resultado de busca por

"santa-maria"

Filtros:
  • Busca
  • Limpar todos os filtros
Encontradas 399 ofertas de carros
1 - 30 de 399 registros
 por página
Total de 14 páginas, ir para página:
ok
Marca
 
  •  
    Audi audi marca (3)
  •  
    BMW bmw marca (1)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (71)
  •  
    Citroën citroen marca (5)
  • Mais 16...
Marca
  •  
    Audi audi marca (3)
  •  
    BMW bmw marca (1)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (71)
  •  
    Citroën citroen marca (5)
  •  
    Engesa engesa marca (1)
  •  
    Fiat fiat marca (53)
  •  
    Ford ford marca (45)
  •  
    Honda honda marca (23)
  •  
    Hyundai hyundai marca (15)
  •  
    Hyundai hyundai-1 marca (1)
  •  
    Kia kia marca (4)
  •  
    Land Rover land-rover marca (2)
  •  
    Mercedes-Benz mercedes-benz marca (1)
  •  
    Mitsubishi mitsubishi marca (3)
  •  
    Nissan nissan marca (11)
  •  
    Peugeot peugeot marca (21)
  •  
    Puma puma-1 marca (1)
  •  
    Renault renault marca (45)
  •  
    Toyota toyota marca (24)
  •  
    Volkswagen volkswagen marca (69)
Aplicar filtro
Cancelar
Modelo
 
  •  
    147 147-1 modelo (1)
  •  
    206 206 modelo (4)
  •  
    206 SW 206-sw modelo (1)
  •  
    207 207 modelo (7)
  • Mais 119...
Modelo
  •  
    147 147-1 modelo (1)
  •  
    206 206 modelo (4)
  •  
    206 SW 206-sw modelo (1)
  •  
    207 207 modelo (7)
  •  
    208 208 modelo (1)
  •  
    307 307 modelo (4)
  •  
    307 Sedan 307-sedan modelo (1)
  •  
    308 308 modelo (1)
  •  
    408 408 modelo (1)
  •  
    A1 a1 modelo (1)
  •  
    A3 a3 modelo (1)
  •  
    A6 a6 modelo (1)
  •  
    Accord accord modelo (1)
  •  
    Agile agile modelo (1)
  •  
    Amarok amarok modelo (3)
  •  
    Astra Hatch astra-hatch modelo (10)
  •  
    Azera azera modelo (4)
  •  
    B200 b200 modelo (1)
  •  
    Bandeirante bandeirante modelo (1)
  •  
    Bora bora modelo (1)
  •  
    C3 c3 modelo (1)
  •  
    C4 c4 modelo (2)
  •  
    C4 Pallas c4-pallas modelo (2)
  •  
    Captiva captiva modelo (2)
  •  
    Celta celta modelo (7)
  •  
    City city-1 modelo (1)
  •  
    Civic civic modelo (8)
  •  
    Classic classic-5 modelo (1)
  •  
    Clio Hatch clio-hatch modelo (11)
  •  
    Clio Sedan clio-sedan modelo (2)
  •  
    Corolla corolla modelo (15)
  •  
    Corsa Hatch corsa-hatch modelo (7)
  •  
    Corsa Sedan corsa-sedan modelo (3)
  •  
    CrossFox crossfox modelo (1)
  •  
    Cruze Hatch cruze modelo (1)
  •  
    Cruze Sedan cruze-sedan modelo (1)
  •  
    Discovery discovery modelo (2)
  •  
    Doblò doblo modelo (1)
  •  
    Duster duster modelo (4)
  •  
    Eclipse eclipse modelo (1)
  •  
    EcoSport ecosport modelo (3)
  •  
    Elantra elantra modelo (1)
  •  
    Engesa 4 engesa-4 modelo (1)
  •  
    Escort escort modelo (2)
  •  
    Etios etios modelo (2)
  •  
    F-1000 f-1000 modelo (1)
  •  
    Fielder fielder modelo (1)
  •  
    Fiesta Hatch fiesta-hatch modelo (8)
  •  
    Fiesta Sedan fiesta-sedan modelo (1)
  •  
    Fiorino Furgão fiorino-furgao modelo (1)
  •  
    Fit fit modelo (13)
  •  
    Fluence fluence modelo (4)
  •  
    Focus Hatch focus-hatch modelo (11)
  •  
    Focus Sedan focus-sedan modelo (7)
  •  
    Fox fox modelo (8)
  •  
    Freemont freemont modelo (1)
  •  
    Frontier frontier modelo (3)
  •  
    Fusca fusca modelo (1)
  •  
    Fusion fusion modelo (2)
  •  
    GTE gte modelo (1)
  •  
    Gol gol modelo (30)
  •  
    Golf golf modelo (5)
  •  
    HB20 Hatch hb20 modelo (2)
  •  
    HB20 Sedan hb20s modelo (1)
  •  
    HR hr modelo (1)
  •  
    Hilux hilux modelo (5)
  •  
    Hoggar hoggar modelo (1)
  •  
    Idea idea modelo (1)
  •  
    Jetta jetta modelo (3)
  •  
    KA ka modelo (8)
  •  
    Kadett kadett modelo (5)
  •  
    Kangoo kangoo modelo (1)
  •  
    L200 l200 modelo (1)
  •  
    Linea linea modelo (3)
  •  
    Livina livina modelo (3)
  •  
    Logan logan modelo (1)
  •  
    Magentis magentis modelo (1)
  •  
    March march modelo (1)
  •  
    Meriva meriva modelo (4)
  •  
    Mondeo mondeo modelo (1)
  •  
    Montana montana modelo (4)
  •  
    Monza monza modelo (3)
  •  
    Mégane megane modelo (5)
  •  
    Mégane Grand Tour megane-grand-tour modelo (3)
  •  
    Omega omega modelo (3)
  •  
    Opala opala modelo (1)
  •  
    Pajero pajero modelo (1)
  •  
    Palio palio modelo (16)
  •  
    Palio Weekend palio-weekend modelo (2)
  •  
    Parati parati modelo (5)
  •  
    Pathfinder pathfinder modelo (1)
  •  
    Picanto picanto modelo (2)
  •  
    Polo Hatch polo-hatch modelo (4)
  •  
    Prisma prisma modelo (3)
  •  
    Punto punto modelo (3)
  •  
    Ranger ranger modelo (1)
  •  
    S10 s10 modelo (6)
  •  
    Sandero sandero modelo (6)
  •  
    Santa Fé santa-fe modelo (2)
  •  
    Santana santana modelo (1)
  •  
    Saveiro saveiro modelo (1)
  •  
    Scénic scenic modelo (5)
  •  
    Sentra sentra modelo (2)
  •  
    Siena siena modelo (4)
  •  
    Sonic Sedan sonic-sedan modelo (1)
  •  
    Sorento sorento modelo (1)
  •  
    Stilo stilo modelo (2)
  •  
    Strada strada modelo (7)
  •  
    Symbol symbol modelo (2)
  •  
    Tempra tempra modelo (1)
  •  
    Tigra tigra modelo (2)
  •  
    Tiguan tiguan modelo (1)
  •  
    Tiida tiida modelo (1)
  •  
    Tipo tipo modelo (1)
  •  
    Tucson tucson modelo (3)
  •  
    Twingo twingo modelo (1)
  •  
    Uno uno modelo (9)
  •  
    Vectra vectra modelo (5)
  •  
    Voyage voyage modelo (5)
  •  
    X5 x5 modelo (1)
  •  
    Zafira zafira modelo (1)
  •  
    i30 i30 modelo (1)
  •  
    ix35 ix35 modelo (1)
Aplicar filtro
Cancelar
Valor
 
valor
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Ano
 
ano
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Opcional
 
  •  
    Air bag 1 opcional (145)
  •  
    Air bag duplo 92 opcional (87)
  •  
    Alarme 2 opcional (272)
  •  
    Ar quente 4 opcional (306)
  • Mais 28...
Opcional
  •  
    Air bag 1 opcional (145)
  •  
    Air bag duplo 92 opcional (87)
  •  
    Alarme 2 opcional (272)
  •  
    Ar quente 4 opcional (306)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (282)
  •  
    Ar-condicionado digital 93 opcional (34)
  •  
    Bancos em couro 5 opcional (65)
  •  
    CD player 7 opcional (150)
  •  
    Computador de bordo 8 opcional (70)
  •  
    Câmbio automático 6 opcional (38)
  •  
    Desembaçador traseiro 9 opcional (269)
  •  
    Direção hidráulica 10 opcional (271)
  •  
    Encosto cab. traseiro 25 opcional (159)
  •  
    Engate de carretinha 26 opcional (18)
  •  
    Espelhos elétricos 11 opcional (172)
  •  
    Farol de neblina 12 opcional (75)
  •  
    Freios ABS 13 opcional (113)
  •  
    Limpador traseiro 14 opcional (176)
  •  
    Lona marítima 27 opcional (15)
  •  
    MP3 player 94 opcional (196)
  •  
    Para-choque na cor 28 opcional (139)
  •  
    Película solar 23 opcional (133)
  •  
    Protetor de caçamba 24 opcional (7)
  •  
    Protetor de cárter 15 opcional (97)
  •  
    Rodas de liga leve 16 opcional (178)
  •  
    Sensor estacionamento 103 opcional (44)
  •  
    Teto solar 17 opcional (14)
  •  
    Travas elétricas 20 opcional (288)
  •  
    Tração 4x4 19 opcional (14)
  •  
    Vidros elétricos 21 opcional (272)
  •  
    Vidros verdes 22 opcional (97)
  •  
    Volante escamoteável 95 opcional (144)
Aplicar filtro
Cancelar
Portas
 
  •  
    2p 2p portas (103)
  •  
    4p 4p portas (268)
Quilometragem
 
quilometragem
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Combustível
 
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (194)
  •  
    Diesel 2 combustivel (23)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (171)
  •  
    Gasolina/GNV 5 combustivel (1)
  • Mais 2...
Combustível
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (194)
  •  
    Diesel 2 combustivel (23)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (171)
  •  
    Gasolina/GNV 5 combustivel (1)
  •  
    Álcool 1 combustivel (4)
  •  
    Álcool/GNV 6 combustivel (1)
Aplicar filtro
Cancelar
Cor
 
  •  
    Azul 2 cor (23)
  •  
    Bege 3 cor (2)
  •  
    Bordô 4 cor (1)
  •  
    Branca 5 cor (79)
  • Mais 7...
Cor
  •  
    Azul 2 cor (23)
  •  
    Bege 3 cor (2)
  •  
    Bordô 4 cor (1)
  •  
    Branca 5 cor (79)
  •  
    Cinza 7 cor (42)
  •  
    Dourada 8 cor (2)
  •  
    Marrom 10 cor (1)
  •  
    Prata 12 cor (121)
  •  
    Preta 13 cor (84)
  •  
    Verde 15 cor (14)
  •  
    Vermelha 16 cor (30)
Aplicar filtro
Cancelar
Vendedor
 
  •  
    Particular particular vendedor (60)
  •  
    Revenda revenda vendedor (339)
Entrar em contato
© 2015 Pensecarros.com.br. Todos os direitos reservados.
O melhor e mais completo guia de classificados online de veículos da região sul.

O uso deste site implica na aceitação dos Termos de Uso e Política de Privacidade do Pense Carros.