Buscar carros
a
R$
a
R$
Buscar
Você está em: PenseCarros » Resultado de busca por "santa-maria"
Resultado de busca por

"santa-maria"

Filtros:
  • Busca
  • Limpar todos os filtros
Encontradas 382 ofertas de carros
1 - 30 de 382 registros
 por página
Total de 13 páginas, ir para página:
ok
Marca
 
  •  
    Aprilia aprilia marca (1)
  •  
    Audi audi marca (4)
  •  
    BMW bmw marca (1)
  •  
    BMW bmw-1 marca (1)
  • Mais 23...
Marca
  •  
    Aprilia aprilia marca (1)
  •  
    Audi audi marca (4)
  •  
    BMW bmw marca (1)
  •  
    BMW bmw-1 marca (1)
  •  
    Chevrolet chevrolet marca (61)
  •  
    Citroën citroen marca (5)
  •  
    Engesa engesa marca (1)
  •  
    Fiat fiat marca (47)
  •  
    Ford ford marca (38)
  •  
    Honda honda-1 marca (22)
  •  
    Honda honda marca (22)
  •  
    Hyundai hyundai marca (9)
  •  
    Kia kia marca (3)
  •  
    Land Rover land-rover marca (1)
  •  
    Mercedes Benz mercedes-benz-1 marca (4)
  •  
    Mercedes-Benz mercedes-benz marca (2)
  •  
    Mitsubishi mitsubishi marca (2)
  •  
    Nissan nissan marca (7)
  •  
    Peugeot peugeot marca (20)
  •  
    Renault renault marca (31)
  •  
    Scania scania marca (2)
  •  
    Seat seat marca (1)
  •  
    Toyota toyota marca (15)
  •  
    Volkswagen volkswagen marca (75)
  •  
    Volvo volvo-1 marca (1)
  •  
    Yamaha yamaha-2 marca (1)
  •  
    Yamaha yamaha marca (5)
Aplicar filtro
Cancelar
Modelo
 
  •  
    112 112 modelo (1)
  •  
    113 113 modelo (1)
  •  
    206 206 modelo (9)
  •  
    207 207 modelo (6)
  • Mais 118...
Modelo
  •  
    112 112 modelo (1)
  •  
    113 113 modelo (1)
  •  
    206 206 modelo (9)
  •  
    207 207 modelo (6)
  •  
    307 307 modelo (3)
  •  
    308 308 modelo (1)
  •  
    408 408 modelo (1)
  •  
    1113 1113-1 modelo (2)
  •  
    1418 1418 modelo (1)
  •  
    1938 1938 modelo (1)
  •  
    A3 a3 modelo (4)
  •  
    Aircross aircross modelo (1)
  •  
    Amarok amarok modelo (3)
  •  
    Astra Hatch astra-hatch modelo (6)
  •  
    Azera azera modelo (2)
  •  
    BIZ 125 biz-125 modelo (1)
  •  
    Blazer blazer modelo (1)
  •  
    Bora bora modelo (1)
  •  
    C3 c3 modelo (1)
  •  
    C4 c4 modelo (3)
  •  
    CB cb modelo (7)
  •  
    CBR cbr modelo (2)
  •  
    CBX cbx modelo (4)
  •  
    CG-125 cg-125 modelo (3)
  •  
    CG-150 cg-150 modelo (2)
  •  
    Captiva captiva modelo (1)
  •  
    Celta celta modelo (6)
  •  
    Chevy chevy modelo (1)
  •  
    Civic civic modelo (9)
  •  
    Classe A classe-a modelo (2)
  •  
    Classic classic-2 modelo (1)
  •  
    Clio Hatch clio-hatch modelo (15)
  •  
    Clio Sedan clio-sedan modelo (1)
  •  
    Cordoba cordoba modelo (1)
  •  
    Corolla corolla modelo (11)
  •  
    Corsa Hatch corsa-hatch modelo (6)
  •  
    Corsa Sedan corsa-sedan modelo (1)
  •  
    CrossFox crossfox modelo (1)
  •  
    Cruze Hatch cruze modelo (2)
  •  
    D-20 d-20 modelo (1)
  •  
    Del Rey del-rey modelo (1)
  •  
    Discovery discovery modelo (1)
  •  
    Duster duster modelo (5)
  •  
    EcoSport ecosport modelo (2)
  •  
    Elantra elantra modelo (1)
  •  
    Engesa 4 engesa-4 modelo (1)
  •  
    Escort escort modelo (1)
  •  
    Etios etios modelo (1)
  •  
    Explorer explorer modelo (1)
  •  
    F-1000 f-1000 modelo (2)
  •  
    Fiesta Hatch fiesta-hatch modelo (8)
  •  
    Fiesta Sedan fiesta-sedan modelo (2)
  •  
    Fit fit modelo (13)
  •  
    Focus Hatch focus-hatch modelo (9)
  •  
    Focus Sedan focus-sedan modelo (1)
  •  
    Fox fox modelo (5)
  •  
    Freemont freemont modelo (1)
  •  
    Fusca fusca modelo (3)
  •  
    Fusion fusion modelo (2)
  •  
    Gol gol modelo (27)
  •  
    Golf golf modelo (7)
  •  
    HB20 Hatch hb20 modelo (1)
  •  
    Hilux hilux modelo (3)
  •  
    Idea idea modelo (1)
  •  
    Jetta jetta modelo (7)
  •  
    KA ka modelo (8)
  •  
    Kadett kadett modelo (3)
  •  
    Kombi kombi modelo (1)
  •  
    L200 l200 modelo (1)
  •  
    Linea linea modelo (2)
  •  
    Livina livina modelo (2)
  •  
    Logan logan modelo (1)
  •  
    Meriva meriva modelo (4)
  •  
    Montana montana modelo (6)
  •  
    Monza monza modelo (2)
  •  
    Mégane megane modelo (2)
  •  
    Mégane Grand Tour megane-grand-tour modelo (1)
  •  
    NL12 nl12 modelo (1)
  •  
    NX 400 nx-400 modelo (1)
  •  
    NXR nxr modelo (1)
  •  
    Omega omega modelo (4)
  •  
    Opala opala modelo (1)
  •  
    Pajero pajero modelo (1)
  •  
    Palio palio modelo (17)
  •  
    Palio Weekend palio-weekend modelo (3)
  •  
    Parati parati modelo (4)
  •  
    Pathfinder pathfinder modelo (1)
  •  
    Picanto picanto modelo (2)
  •  
    Polo Hatch polo-hatch modelo (4)
  •  
    Polo Sedan polo-sedan modelo (1)
  •  
    Punto punto modelo (2)
  •  
    R 1200 r-1200 modelo (1)
  •  
    Ranger ranger modelo (1)
  •  
    S10 s10 modelo (11)
  •  
    Sandero sandero modelo (4)
  •  
    Santa Fé santa-fe modelo (2)
  •  
    Santana santana modelo (1)
  •  
    Saveiro saveiro modelo (4)
  •  
    Sentra sentra modelo (2)
  •  
    Siena siena modelo (4)
  •  
    Sorento sorento modelo (1)
  •  
    SpaceFox spacefox modelo (1)
  •  
    Stilo stilo modelo (1)
  •  
    Strada strada modelo (8)
  •  
    Super Jet super-jet modelo (1)
  •  
    Symbol symbol modelo (2)
  •  
    Tigra tigra modelo (2)
  •  
    Tiguan tiguan modelo (2)
  •  
    Tiida tiida modelo (1)
  •  
    Tucson tucson modelo (2)
  •  
    Uno uno modelo (8)
  •  
    Vectra vectra modelo (2)
  •  
    Versa versa modelo (1)
  •  
    Voyage voyage modelo (3)
  •  
    X5 x5 modelo (1)
  •  
    XRE xre modelo (1)
  •  
    XTZ xtz modelo (1)
  •  
    XV xv modelo (1)
  •  
    YBR ybr modelo (2)
  •  
    YZF yzf-1 modelo (1)
  •  
    Zafira zafira modelo (1)
  •  
    i30 i30 modelo (1)
Aplicar filtro
Cancelar
Valor
 
valor
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Ano
 
ano
a
Valor final deve ser maior que inicial.
Opcional
 
  •  
    Air bag 1 opcional (65)
  •  
    Alarme 2 opcional (138)
  •  
    Ar quente 4 opcional (165)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (187)
  • Mais 18...
Opcional
  •  
    Air bag 1 opcional (65)
  •  
    Alarme 2 opcional (138)
  •  
    Ar quente 4 opcional (165)
  •  
    Ar-condicionado 3 opcional (187)
  •  
    Bancos em couro 5 opcional (37)
  •  
    Desembaçador traseiro 9 opcional (165)
  •  
    Direção hidráulica 10 opcional (182)
  •  
    Direção hidráulica 33 opcional (1)
  •  
    Encosto cab. traseiro 25 opcional (65)
  •  
    Espelhos elétricos 11 opcional (101)
  •  
    Freio ABS 104 opcional (1)
  •  
    Freios ABS 13 opcional (56)
  •  
    Limpador traseiro 14 opcional (96)
  •  
    Lona marítima 27 opcional (17)
  •  
    MP3 player 94 opcional (113)
  •  
    Rodas de liga leve 16 opcional (81)
  •  
    Sensor estacionamento 103 opcional (25)
  •  
    Teto solar 17 opcional (4)
  •  
    Travas elétricas 20 opcional (187)
  •  
    Tração 4x4 19 opcional (9)
  •  
    Vidros elétricos 21 opcional (178)
  •  
    Volante escamoteável 95 opcional (65)
Aplicar filtro
Cancelar
Portas
 
  •  
    2p 2p portas (78)
  •  
    4p 4p portas (235)
Combustível
 
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (173)
  •  
    Diesel 2 combustivel (20)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (172)
  •  
    Gasolina/GNV 5 combustivel (2)
  • Mais 1...
Combustível
  •  
    Bicombustível 4 combustivel (173)
  •  
    Diesel 2 combustivel (20)
  •  
    Gasolina 3 combustivel (172)
  •  
    Gasolina/GNV 5 combustivel (2)
  •  
    Álcool 1 combustivel (3)
Aplicar filtro
Cancelar
Cor
 
  •  
    Amarela 1 cor (3)
  •  
    Azul 2 cor (22)
  •  
    Bege 3 cor (6)
  •  
    Bordô 4 cor (4)
  • Mais 8...
Cor
  •  
    Amarela 1 cor (3)
  •  
    Azul 2 cor (22)
  •  
    Bege 3 cor (6)
  •  
    Bordô 4 cor (4)
  •  
    Branca 5 cor (67)
  •  
    Cinza 7 cor (33)
  •  
    Dourada 8 cor (4)
  •  
    Marrom 10 cor (2)
  •  
    Prata 12 cor (91)
  •  
    Preta 13 cor (90)
  •  
    Verde 15 cor (17)
  •  
    Vermelha 16 cor (43)
Aplicar filtro
Cancelar
Vendedor
 
  •  
    Particular particular vendedor (74)
  •  
    Revenda revenda vendedor (308)
Entrar em contato
© 2015 Pensecarros.com.br. Todos os direitos reservados.
O melhor e mais completo guia de classificados online de veículos da região sul.

O uso deste site implica na aceitação dos Termos de Uso e Política de Privacidade do Pense Carros.
PenseImoveis PenseEmpregos
Fale conosco: 0800 653 5353